Василевский жестко раскритиковал Шлеменко

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский поделился своим мнением о бывшем чемпионе Bellator в среднем весе Александре Шлеменко.

«У меня спрашивают про Шлеменко постоянно. Каждый мой ответ начинается со слов: «Чего вы спрашиваете про него?» Он мне вообще не сдался. После поединка с Иличем был ответ ему, публикация. На пресс-конференции меня не было, но он очень много говорил про меня. Это неправильно. Если у меня есть к нему какие-то вопросы, я ему задаю их в лицо. Если он что-то хочет мне сказать, пусть делает это лично. Он много болтал языком, а в бою его хватило на 10 секунд. У нас есть площадка для спрашивания», – приводит слова Василевского «Чемпионат».

Шлеменко

Свой последний бой Александр Шлеменко провел против Магомеда Исмаилова на турнире RCC 13, который состоялся 3 декабря в Екатеринбурге. Этот поединок продлился все отведенные пять раундов и завершился победой Исмаилова единогласным решением судей. В сентябре 2022 года на турнире SFC 5 Александр свел вничью бой с Клебером Соузой. В августе этого года на турнире RCC 12 он проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На счету Шлеменко 61 победа и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!