«Ничего не показали». Емельяненко прокомментировал бой Исмаилов – Шлеменко

Российский боец Александр Емельяненко в интервью mma.metaratings.ru высказался о поединке между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, прошедшем 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13.

«Ничего не показали. Исмаилов не смог перевести, Шлеменко не смог нокаутировать, хотя ударник. Ни один, ни другой не использовали свои преимущества, не показали свои лучшие качества», – сказал Емельяненко.

Поединок между Исмаиловым и Шлеменко продлился все отведенные пять раундов и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей.

Шлеменко в сентябре этого года провел поединок против бразильца Клебера Соузы в рамках турнира SFC 5. В этом противостоянии была зафиксирована ничья раздельным решением судей. На счету Александра 61 победа, 15 поражений и одна ничья.

Исмаилов в октябре 2021 года выходил в клетку против своего соотечественника Владимира Минеева в рамках турнира AMC Fight Nights 105. Этот бой завершился поражением Магомеда техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 18 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!