Минеев прокомментировал победу Копылова на UFC Vegas 67

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев поздравил своего соотечественника Романа Копылова с победой над американским спортсменом Пунахеле Сориано.

Копылов и Сориано встретились в октагоне 15 января в рамках турнира UFC Vegas 67 в Лас-Вегасе. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Роман.

«Рома – молодец, рад за его успех. Перейдя в наш клуб Universal Fighters, он одержал вторую победу нокаутом в сильнейшей лиге мира! Отличная работа тренера и всей команды! Поздравляю Романа, Расула и всех, кто причастен к этому успеху!» – написал Минеев.

1

Копылов в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 209 выходил в октагон против итальянского спортсмена Алессио Ди Кирико. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Романа нокаутом.

Копылов в ноябре 2019 года дебютировал в рамках UFC в бою с американцем Карлом Роберсоном. Этот поединок завершился поражением Романа удушающим приемом в третьем раунде. Копылов за свою карьеру в ММА провел 12 поединков, в которых одержал десять побед.

Копылов провел дебютный поединок в смешанных единоборствах против Фелипе Сальвадора Нсуе Айиугоно в апреле 2016 года. В этом противостоянии, которое продлилось все отведенные три раунда, единогласным решением судей победил Роман.

Минеев в последний раз выходил на бой по правилам кикбоксинга в ноябре 2022 года против Фернандо Родригеса на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии, которое было остановлено в третьем раунде, техническим нокаутом победил Владимир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!