Минеев – о военкомате, от которого получил повестку: мы с ребятами находимся на связи, меня ждут

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев, ранее получивший повестку из военкомата по причине частичной мобилизации, рассказал, что в данный момент находится в Мариуполе.

«Я позвонил в останкинский военкомат, к которому приписан, сообщил о том, что нахожусь не в Москве и России, и мне нужно время, чтобы прибыть. Там горячки никакой нет, мы с ребятами находимся на связи. Меня ждут», – приводят слова бойца «Известия».

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны., в котором объявил о частично мобилизации войск запаса страны.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре 2021 года Минеев провел бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!