Минеев следующий бой в AMC Fight Nights проведет 18 ноября против Родригеса

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев проведет следующую защиту титула в бою с бразильцем Фернандо Родригесом, который пройдет 18 ноября. Об этом сам спортсмен сообщил в соцсетях.

«Нерешительность Шары умиляет. Оставлю ему время разобраться со своими пунктиками и уделю внимание давно ждущему Родригесу. 18 ноября приготовлю на ужин самый большой в мире стейк из мясной бразильской телятины. Родригес давно просит, чтобы я его обработал», – написал Владимир.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре 2021 года Минеев провел бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!