Бикрев выразил гордость за поступок Минеева, получившего повестку

Чемпион AMC Fight Nights Дмитрий Бикрев заявил, что испытывает гордость за поступок Владимира Минеева, который ранее заявил, что получил повестку и не собирается убегать.

«Уважительно отношусь к поступку Владимира Минеева. Это нормальная история – человек готов отдать долг своей стране, не стесняется об этом говорить. Если бы пришла повестка другому бойцу, мы бы об этом даже не узнали. А Владимир не стесняется об этом говорить и никуда не убегает. Я его очень сильно поддерживаю, восхищаюсь им. За Вову, за ВДВ. Мне повестка не приходила. Если она придет, то без минуты раздумья выполню свой долг перед Родиной. Вот все говорят, что бойцы – войны, но эта ситуация показывает, что далеко не все бойцы являются воинами», – сказал Бикрев «Матч ТВ».

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны., в котором объявил о частично мобилизации войск запаса страны.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре 2021 года Минеев провел бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!