Милонов ответил Александру Емельяненко про бой с Джигурдой: пошел он в задницу, на этом все

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отказался обсуждать подробности своего боя с шоуменом Никитой Джигурдой, прошедшего на турнире «Наше дело». Ранее об исходе поединка рассказал боец MMA Александр Емельяненко.

«Пошел он в задницу, на этом все», – сказал Милонов в ответ на просьбу прокомментировать слова Александра Емельяненко.

Как заявил Александр, Джигурда одержал победу. Поединок прошел по правилам бокса, но в перчатках для MMA. Джигурда далее собирается подраться именно с Александром Емельяненко, а Милонов намерен «набить морду» рэперу Моргенштерну.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!