Михаил Кокляев ведет переговоры о бое с Джеффом Монсоном

Известный российский стронгмен Михаил Кокляев, который в 2019 году проиграл в боксерском поединке бойцу MMA Александру Емельяненко, дал интервью порталу Sport24, в котором рассказал о своих дальнейших бойцовских планах. Атлет заявил, что его менеджер Яков Летов ведет переговоры с командой Джеффа Монсона по поводу поединка по правилам бокса.

«Деду Монсону желаю даже не удачи, а просто выстоять в ринге, просто выжить. Со стороной Монсона ведет переговоры мой менеджер Яков Летов о бое по правилам бокса. Про дату не могу говорить, это конфиденциальная информация. О нашем бое с Монсоном были переговоры с промоушеном, которого тоже пока назвать не могу. Но сказали: главное, чтобы Монсон дожил до конца. Если он быстро ляжет, то никому наш бой не будет интересен», — рассказал Кокляев. 

23 февраля в рамках турнира промоушена Hardcore Fighting Championship состоится реванш Александра Емельяненко и Джеффа Монсона по правилам кулачных боев.

50-летний Монсон в октябре 2016 года на турнире Industrials Battle in Belgorod победил Алекса Кардо сабмишеном (удушение север-юг) в первом раунде. В активе Монсона 60 побед и 29 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!