Майк Перри рассказал о своей зарплате в BKFC

Бывший боец UFC в полусреднем весе Майк Перри, успешно дебютировавший в элитном промоушене кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship, рассказал о финансовых условиях в каждом промоушене, под эгидой которого он выступал. Перри сравнил свой заработок в Triiler, BKFC и UFC.

«За выступление в Triller я заработал больше, чем за бой в BKFC. Но Bare Knuckle Fighting Championship дает бойцам больше освещения, да и деньги тут тоже хорошие. Зарабатываю ли я в BKFC больше, чем в UFC? Да, здесь я зарабатываю в два раза больше. Может быть, даже больше, чем в два раза», — рассказал Перри.

Напомним, что в ночь с 19 на 20 февраля на турнире Bare Knuckle: Knucklemania 2 Майк Перри одержал победу единогласным решением судей над Джулианом Лейном (48-46, 48-46, 48-46).

30-летний Перри последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, уступив единогласным решением судей Даниэлю Родригесу. В ноябре 2020 года на турнире UFC 255 он проиграл Тиму Минсу единогласным решением судей. В активе Перри 14 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!