Мехонцев: Чисора ведёт себя как настоящая скотина и этим многим нравится

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев поделился своим мнением о третьем поединке британских тяжеловесов Тайсона Фьюри и Деррика Чисоры, который состоится в ближайший уик-энд.

«Этот бой интересен исключительно британским любителям бокса, а для нас интриги тут нет. Один – чемпион на пике, «Цыганский Король», другой проиграл там, проиграл там. Чисоре сейчас нужно ухватиться за последний шанс. Даже если он сведёт этот бой вничью, это будет для него огромный успех. Он очень неприятный боксёр и в своё время доставил проблемы и Кличко, и Усику. Кому-то даже нравится этот парень, потому что он ведёт себя как настоящая скотина и привлекает внимание своей эпатажностью. Настоящий негодяй! Но при этом он неплохой боксёр с чувством юмора.

2

Думаю, что преимущество будет у Фьюри, который побеждал многих сильнейших соперников в тяжёлом весе и достаточно уверенно. Думаю, он пройдёт и Чисору, который сейчас уже на спаде и бывал в нокаутах. Возможно, бой закончится досрочно. Как боксёр Чисора не владеет филигранной техникой, но он упорный, настойчивый, смелый и бескомпромиссный и может создать проблемы в отдельных отрезках боя. Но всё равно этот запал сойдёт на нет, и он проиграет», – рассказал Мехонцев в интервью mma.metaratings.ru.

Бой Фьюри и Чисоры пройдёт 3 декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». На кону будет стоять принадлежащий Фьюри чемпионский пояс по версии WBC. Ранее эти боксёры уже встречались дважды. Первый бой Фьюри выиграл по очкам, а во втором одержал победу техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!