Фьюри рассказал, что будет делать после боя с Чисорой

Обладатель титула WBC в тяжелой весовой категории Тайсон Фьюри рассказал, как он будет проводить время после третьего поединка против Дерека Чисоры.

«После боя с Чисорой мне не будет никакого дела до Рождества. Я буду напиваться каждый день, веселиться с семьей и есть вредную пищу. Я буду развлекаться так, как обычно развлекаются люди. Я планирую насладиться своими достижениями. После этого, кто знает, может, я снова уйду в отставку», – сказал Фьюри в эфире шоу The MMA Hour.

2

Третий бой Фьюри и Чисоры состоится 3 декабря в Лондоне. Впервые Тайсон и Дерек встретились на ринге в июле 2011 года. В этом противостоянии Фьюри победил единогласным решением судей. Второй бой этих боксеров, прошедший в ноябре 2014 года, закончился досрочной победой Тайсона. На его счету 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья. В активе Чисоры 33 победы (23 нокаутом) и 12 поражений.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победу одержал Тайсон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!