Джошуа надеется на проведение боя с Фьюри в 2023 году

Британский боксер Энтони Джошуа выразил надежду провести бой с чемпионом мира по версии WBC в тяжелой весовой категории Тайсоном Фьюри в следующем году.

«Удачи Фьюри в следующем бою. Потом, как мне кажется, он захочет провести поединок за звание абсолютного чемпиона. В таком случае я буду драться с кем-то другим. Надеюсь, мы оба выйдем победителями и тогда будем готовы сразиться друг с другом», – заявил Джошуа в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

1

Джошуа в своем последнем поединке встречался с украинцем Александром Усиком в августе этого года. Этот бой завершился поражением Энтони раздельным решением судей. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Фьюри следующий поединок проведет против своего соотечественника Дерека Чисоры 3 декабря в Лондоне. Впервые Тайсон и Дерек встречались на ринге в июле 2011 года. В этом противостоянии Фьюри победил единогласным решением судей. Второй бой этих боксеров, прошедший в ноябре 2014 года, закончился досрочной победой Тайсона. В его активе 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!