Менеджер Нурмагомедова отреагировал на конфликт Макгрегора и Порье, обратившись к ирландцу

Менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз, написал Конору в Twitter, напомнив о его обещаниях. Напомним, Порье сообщил, что его благотворительная организация так и не получила обещанные 500 тысяч долларов от Конора, которые ирландец собирался пожертвовать перед вторым боем с Порье. Макгрегор объяснил поступок, сказав, что не стал платить из-за того, что не получил планов на распоряжение денег.

«Заплати человеку, как и обещал! Эти деньги пойдут нуждающимся людям. Когда Хабиб пообещал, он сдержал свое слово и выписал чек. Если ты не сделаешь пожертвование в благотворительный фонд Дастина, ты не мужчина», – написал Абдель-Азиз.

Порье проведет третий бой против Макгрегора 10 июля на турнире UFC 264. Первый бой между бойцами состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз соперники встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

Дастин Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!