Макгрегор прокомментировал обвинения Порье

Конор Макгрегор ответил на обвинения Дастина Порье, который сообщил, что его благотворительная организация так и не получила обещанных денег от Конора. Напомним, что перед вторым боем Порье и Макгрегора, ирландец пообещал пожертвовать в фонд Дастина 500 тысяч долларов.

«Пожертвование, а не долг. Мы ждали планов на эти деньги, но так и не дождались. Я делаю так со всеми своими пожертвованиями. Узнаю, куда идут деньги, шаг за шагом. Иначе они уходят в никуда. И тот факт, что ты принял третий бой вместо поединка за титул, говорит о том, что я не ошибся на твой счет», – написал Макгрегор в Twitter.

Макгрегор проведет третий бой против Порье 10 июля на турнире UFC 264. Первый поединок между бойцами состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз соперники встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!