Порье прокомментировал прогноз на бой от Макгрегора, обвинив его в обмане

Дастин Порье ответил Конору Макгрегору, который спрогнозировал свою победу в третьем поединке бойцов, отметив, что его благотворительная организация так и не получила обещанных денег от Конора. Стоит отметить, что перед вторым боем Порье и Макгрегора, ирландец пообещал пожертвовать в фонд Дастина 500 тысяч долларов.

«Забавное предсказание! Ты так же предсказывал пожертвование в мою благотворительную организацию, но ты и твоя команда перестали отвечать после поединка в январе. Скоро увидимся. 10 июля заплатишь за все!», – написал Дастин в Twitter.

Напомним, что Конор пообещал нокаутировать Порье фронт-киком в нос в четвертом раунде их поединка, который пройдет 10 июля на UFC 264.

Первый бой между бойцами состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз соперники встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!