Менеджер Малыхина не уверен, что Буллар проведёт бой с ним

Александр Скаредин, руководитель клуба «Рать» и менеджер чемпиона ONE в полутяжелом, временного чемпиона в тяжелом весе Анатолия Малыхина рассказал почему чемпион Аржан Буллар избегает встречи с россиянином.

«Мы очень на это надеемся, но я в нём максимально не уверен, исходя из того, как он себя вёл всё это время. Это уже не первый контракт на бой с Булларом, который мы получаем, но я надеюсь, что этот бой всё-таки состоится. Надо поставить жирную точку и оставить эту историю далеко в прошлом. Есть гипотеза, что после того как он завоевал пояс, он стал очень хорошо чувствовать себя во всех смыслах на родине, в том числе в финансовом плане.

Потерять всё это он желанием не горит, а в бою с Анатолием Малыхиным у него большая вероятность потерять пояс. Поэтому он не хочет этого боя. При этом он очень много чесал языком и говорил всякие нехорошие вещи. Анатолий – большой сибирский мужик, очень добрый, максимально позитивный и уважительный к своим оппонентам. В силу такого поведения Бхуллара он хочет заставить его страдать. Арьян это понимает, и ему тоже вряд ли это нравится», – сказал Скаредин в интервью mma.metaratings.ru.

Бой за объединение титулов в тяжёлом весе между Малыхиным и канадцем индийского происхождения Булларом должен стать главным событием турнира ONE 24 марта в Сингапуре.

Полное интервью Скаредина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!