Малыхин намерен побороться за третий пояс ONE Championship после боя с Булларом

Обладатель титула ONE Championship в полутяжелой весовой категории и временный чемпион лиги в тяжелом весе Анатолий Малыхин прокомментировал предстоящий бой с действующим чемпионом тяжелого дивизиона Аржаном Булларом, который 25 марта станет главным событием турнира ONE Fight Night 8 в Сингапуре.

«Это возможность выйти на новый уровень – наконец‑то стать безоговорочным чемпионом в тяжелом весе, а потом уже пойти за третьим поясом. Главное, чтобы Буллар дошел до клетки, а не соскочил уже в пятый раз. Я буду готов на 100% нокаутировать своего соперника. Любого», – приводит слова Малыхина «Матч ТВ».

Малыхин

В своем последнем поединке, который состоялся в декабре 2022 года на турнире ONE on Prime Video 5, Малыхин встретился с Ренье де Риддером. Это противостояние завершилось победой Анатолия техническим нокаутом в первом раунде. В феврале прошлого года в рамках турнира One Championship - Bad Blood россиянин одержал победу над Кириллом Грищенко нокаутом во втором раунде. В активе Малыхина 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!