Менеджер Федора Емельяненко ответил Вадиму Финкельштейну на обвинения в воровстве

Джерри Миллен, менеджер Федора Емельяненко по сделкам в США, отреагировал на обвинения бывшего основателя М-1 Вадима Финкельштейна, ранее заявившего, что уволил американца за воровство.

«Если будете говорить с Вадимом, спросите, как я украл деньги. Как это возможно? Все деньги были на его счету, он контролировал финансы. Я не имел контроля над деньгами, я занимался продакшеном.

Так что я не знаю, как я мог украсть деньги, это невозможно. Он должен мне четверть миллиона долларов еще с тех дней. Он никогда не увольнял меня. У меня был видеоархив: заплати деньги, которые должен, и я отдам его тебе. Он говорил: «Нет, нет, я заплачу позже, вышли записи». Нет, я не отправлю записи без оплаты. Он не заплатил мне, так что я продал архив», – цитирует Миллена «СЭ».

1

Емельяненко в ночь на 5 февраля в рамках Bellator 290 выйдет на бой-реванш против чемпиона Bellator в тяжелом весе Райана Бейдера. В первом противостоянии, прошедшем в январе 2019 года, Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде.

Емельяненко в своем последнем поединке, состоявшемся в октябре 2021 года в рамках Bellator 269, встретился с представителем США Тимоти Джонсоном. Этот бой завершился в пользу Федора нокаутом в первом раунде.

Емельяненко в декабре 2019 года на турнире Bellator 237 провел поединок против американца Квинтона Джексона. В этом противостоянии Федор одержал победу нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!