Менеджер Емельяненко сравнил инцидент подопечного в ТЦ «Кунцево Плаза» со скандальным видео Дзюбы

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, сравнил инцидент подопечного в ТЦ «Кунцево Плаза» со скандальным видео экс-капитана сборной России Артема Дзюбы.

«Вот давайте вспомним популярное видео с Дзюбой. Ну все это делают, а активно обсуждали именно Дзюбу. Вот сейчас Александр выпил, исподтишка засняли, и это стало главной темой для разговоров. Причем обсуждают и осуждают его те, которые и сами пьют как ни знаю кто. Это касается и даже определенных людей‑коллег по цеху единоборств. Но обсуждают именно Александра», – приводит слова Бурчака «Матч ТВ».

.

Ранее в пространстве интернета появилось видео, на котором Емельяненко попытался попасть в московское ТЦ «Кунцево Плаза». Охрана торгового центра не пустила Александра, сославшись на его нетрезвое состояние.

Емельяненко последний раз выступал в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который проходил в декабре 2022 года в Москве. В этом бою Александр потерпел поражение раздельным решением судей Святославу Коваленко.

В сентябре прошлого года Емельяненко выходил на ринг против своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Александра нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!