Мендес: Махачев собирается зачистить свой дивизион, а потом поборется за титул полусреднего веса

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе россиянина Ислама Махачева, рассказал о планах подопечного перейти в полусредний дивизион промоушена.

«Я на 100 процентов уверен, что это произойдет. Причина, по которой я вижу это, потому что Ислам хочет подняться. Когда он решит, что пришло время, то это произойдет. Итак, он собирается зачистить свой дивизион, а потом будет бороться за титул полусреднего веса. Кто бы ни был чемпионом на то время, у меня нет сомнений, что он победит», – сказал Мендес MMA Junkie.

.

Следующий бой Ислам Махачев проведет против обладателя титула полулегкого веса Александра Волкановски в рамках главного события UFC 284, который пройдет 12 февраля в Перте (Австралия).

31-летний Махачев не выходил в октагон с октября 2022 года, когда победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде на турнире UFC 280. В его активе 23 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!