Маккарти не дал шансов Волкановски в бою с Махачевым на UFC 284

Бывший рефери UFC, комментатор Bellator Джон Маккарти высказался насчет предстоящего чемпионского поединка между Исламом Махачев и Алексом Волкановски.

«Если честно, я не понимаю решения Александра. Он хорош, но не в тех областях, в которых силен Махачев. Ему предстоит драться против такого парня, который намного крупнее и физически сильнее. Хорошо, если даже Волкановски прибавил 5 ru, то это все равно ничего не изменит. Так просто не бывает», – приводит слова Маккарти Middleeasy.

.

31-летний Махачев в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280, победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. На счету Махачева 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!