Майкл Пейдж прокомментировал грядущий бой Тайрона Вудли и Джейка Пола

Боец Bellator Майкл Пейдж будет болеть за экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в бою с известныам блогером Джейком Полом, который состоится 28 августа этого года.

«Тайрон Вудли, если все пойдет по плану, должен быстро уложить спать Джейка. Пол почувствует разницу, когда встретится с тем, кто в игре долгое время и имеет большой опыт в ударной технике, а не с давно ушедшим в отставку Беном Аскреном, стойка которого никогда не была его сильной стороной. Это будет совершенно другой бой», – заявил Пейдж.

Вудли последний поединок провел против бразильца Висенте Луке в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном. В конце апреля он был уволен из промоушена. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!