Майкл Биспинг – о возможном поединке Чимаева против Ковингтона: мне кажется, что Хамзат победил бы в этом бою

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился своим мнением насчет потенциального поединка между Хамзатом Чимаевым и Колби Ковингтоном. На своем YouTube-канале Биспинг оценил шансы обоих бойцов и назвал возможного победителя противостояния. 

«Если вы спросите меня, кто победит, то, я скажу, что скорее всего, это будет Хамзат. Я просто видел, как он разрывал всех своих оппонентов, как тряпичную куклу.

Думаю, что в ближайшем будущем UFC анонсируют поединок между Колби Ковингтоном и Хамзатом Чимаевым. Я не могу этого дождаться. Это будет очень хороший бой. Назовите меня сумасшедшим, считайте, что я поддался хайпу или пропустил слишком много ударов в голову, но мне кажется, что Чимаев победил бы в этом бою», — рассказал Биспинг.

33-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в ноябре этого года на турнире UFC 268, уступив Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC 245 Колби проиграл Камару Усману техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и три поражения.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он нокаутировал Джеральда Мершарта в первом раунде. В активе Чимаева 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!