Фергюсон жестко ответил Чимаеву, бросившему вызов Ковингтону

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон ответил Хамзату Чимаеву, который ранее вызвал на бой топового полусредневеса промоушена Колби Ковингтона.

«Я вырву твое сердце. Ты не представляешь США – это я представляю США, а ты представляешь трусость», – написал Чимаев в Twitter.

«Кого ты представляешь? Ты даже не в состоянии сделать вес, как и жиртрест Хабиб. Сядь и заткнись, пока я не сделал тебя своей сучкой. Где ты вообще был в начале пандемии?», – отреагировал Фергюсон.

33-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в ноябре этого года на турнире UFC 268, уступив Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC 245 Колби проиграл Камару Усману техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и три поражения.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он нокаутировал Джеральда Мершарта в первом раунде. В активе Чимаева 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!