Майк Тайсон – об Энди Руисе: ты все еще очень молод, с тобой не покончено

Легендарный боксер Майк Тайсон поддержал бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, который стал гостем очередного выпуска его подкаста.

«Послушай, ничего еще не закончено. Ты все еще очень молод, с тобой не покончено. Просто продолжай драться с той системой убеждений, которая у тебя есть, оставайся уверенным. Ладно, мужик, это просто один бой. Я знаю, что ты не позволишь такому незначительному поединку, как твой второй бой с Джошуа, обескуражить тебя», – заявил Тайсон в эфире своего подкаста.

В июне 2019 года Руис сенсационно победил Энтони Джошуа, отобрав у британского боксера титулы WBA, IBF, WBO и IBO. Но в конце того же года американский боец проиграл британцу единогласным решением судей в реванше. Таким образом, Энди потерял недавно заработанные чемпионские пояса.

Руис в последний раз выходил на ринг против соотечественника Криса Арреолы в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Энди. На его счету 34 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!