Машьянов: Олимпийский чемпион Джалолов готов драться с лучшими тяжеловесами мира

Тренер обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов в интервью mma.metaratings.ru оценил победу своего воспитанника Баходира Джалолова над Джеком Муловайи. Также Машьянов заявил, что Олимпийский чемпион из Узбекистана готов к поединкам с сильнейшими боксерами тяжелого веса.

«Джалолов провел грамотный бой. Будем надеяться, что все сложится хорошо, и он станет в скором времени чемпионом мира. Драться с лучшими боксерами тяжелого веса он принципиально готов и сейчас, но мы не хотим спешить с этим вопросом. Ему нужен год после длительного перерыва в профессиональном боксе.

Мы занимались любительской программой – Олимпиадой. Он только сейчас возобновил бои в профессиональном боксе и провел лишь два поединка после Олимпийских игр. Это маловато. Надо еще боя четыре, чтобы сражаться с сильнейшими в этом весе», – сказал Машьянов.

Джалолов встретился с Муловайи на ринге в начале июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом в восьмом раунде победу одержал узбекский боксер. На его счету в профессиональном боксе 11 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Полное интервью с Геннадием Машьяновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!