Тренер Бивола: Смит «сгорел» в бою с Бетербиевым

Тренер обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов в интервью mma.metaratings.ru заявил, что американец Джо Смит разочаровал его своим выступлением в поединке с Артуром Бетербиевым.

«В принципе, его победа была предсказуема и ожидаема. Уровень Смита и Бетербиева абсолютно разный. Я посмотрел бой, и американец меня сильно разочаровал. Мне кажется, он «сгорел» психологически. Вышел на ринг напряженным и затянутым, сперва побежал вперед и показал какие-то несуразные движения. Оставил очень бледное впечатление.

Он итак не блещет мастерством в техническом плане, а тут затянулся и настолько угловатые движения у него были. Артур молодец, он спокойно посмотрел и разобрался, что ему предложил Смит. Бетербиев выбрал момент и ударил. После первого нокдауна вопросов не оставалось, потому что его соперник окончательно потерялся», – сказал Машьянов.

Бетербиев и Смит встретились в бою за титулы WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе, который прошел в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. Это противостояние завершилось в пользу Артура нокаутом во втором раунде. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Полное интервью с Геннадием Машьяновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!