Масвидаль рассказал, почему Макгрегор избегает боя с ним

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль считает, что бывший чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор избегает боя с ним.

«Я хочу драться с Конором, но он не хочет биться со мной. Это фигово, правда? Он не желает этого. Каждый раз, когда UFC говорит об этом бое, он закрывает тему. Я не знаю почему. Я крупнее его, думаю, что быстрее, и мы оба знаем, что я бью мощнее, чем он, так что я его понимаю», - приводит слова Масвидаля Sportskeeda.

.

38-летний Масвидаль идет на серии из трех поражений подряд. В марте 2022 года на турнире UFC 272 Хорхе проиграл Колби Ковингтону единогласным решением судей. Масвидаль одержал свою последнюю победу в ноябре 2019 года на турнире UFC 244, выиграв у Нейта Диаса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 35 побед и 16 поражений.

34-летний Макгрегор последний бой провел в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года в рамках турнира UFC 257 Конор проиграл Порье нокаутом во втором раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!