Масвидаль – Эдвардсу: если я так сильно задел твое мужское эго, тогда переходи к реальным действиям

Бывший претендент на пояс полусреднего веса UFC Хорхе Масвидаль вновь высказался касательно поединка против новоиспеченного обладателя титула дивизиона Леона Эдвардса. 

«Леон на самом деле не хочет со мной драться. Чего он действительно желает, так это постоянно говорить о том, что хочет этого боя. Чувак, если ты хочешь драки, то можешь её устроить. Ты чемпион, но тебе больно. Если я так сильно задел твоё мужское эго и ты не можешь с этим смириться, думаешь обо мне каждый день, то тогда переходи к реальным действиям», – приводит слова Масвидаля MMA Junkie.

.

Напомним, что в июле 2019 года Масвидаль и Эдвардс устроили потасовку после того, как Хорхе нокаутировал за пять секунд прыжком с колена Бена Аскрена. Это произошло во время интервью американца журналистам. Леон проходил мимо и что-то сказал Масвидалю, который недолго думая нанес ему несколько ударов в голову. Бойцов быстро разняла охрана.

Эдвардс последний поединок провел против нигерийца Камару Усмана в августе этого года в рамках турнира UFC 278. В этом противостоянии нокаутом в пятом раунде победу одержал Леон.

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. В апреле 2021 года на турнире UFC 272 он проиграл Камару Усману нокаутом во втором раунде. На счету Масвидаля 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!