Масвидаль арестован после нападения на Ковингтона

Американский боец UFC Хорхе Масвидаль арестован, ему уже предъявлены обвинения в связи с его предполагаемым нападением на Колби Ковингтона в Майами.

По информации, Масвидаля арестовали по обвинению в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, а также в преступном хулиганстве. Если Хорхе признают виновным, то ему может грозить тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 10 000 долларов.

Напомним, что инцидент с нападением Масвидаля на Ковингтоне произошел на выходе одного из ресторанов в Майами. Колби сообщил полиции, что Хорхе подбежал к нему и дважды ударил кулаком. Один удар был нанесен в область рта, другой пришелся в левый глаз.

Масвидаль и Ковингтон в рамках турнира UFC 272, прошедшего в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе (США), встретились в октагоне. Этот бой Хорхе проиграл единогласным решением судей.

В апреле 2021 года Масвидаль выходил в октагон против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана. В этом противостоянии американец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, Хорхе также проиграл единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!