Биспинг надеется, что Аспиналл и Туиваса подерутся за временный титул

Экс-боец UFC Майкл Биспинг считает, что в потенциальном поединке британца Тома Аспиналла против австралийца Тая Туивасы на кону может стоять временный титул чемпиона в тяжелом весе.

«В UFC говорят о том, чтобы провести бой за временный титул. Ты никогда не знаешь. Том Аспиналл и Тай Туиваса могли бы сразиться за временный пояс. Тай только недавно нокаутировал Деррика Льюиса, который дрался за временный титул и являлся одним из претендентов. Тай Туиваса против Тома Аспиналла – это бой, который должен состояться!» – цитирует Биспинга портал SportsKeeda.

Аспиналл последний поединок провел против россиянина Александра Волкова в рамках турнира UFC London, прошедшего в ночь на 20 марта в Лондоне. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил британский боец. На его счету 12 побед и два поражения.

Туиваса в последний раз выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в феврале этого года в рамках турнира UFC 271. Этот бой австралийский спортсмен выиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!