Мария Агапова резко ответила на обвинения Марины Мороз

Боец UFC Мария Агапова прокомментировала резонансное заявление Марины Мороз, ранее обвинившей ее в употреблении наркотиков, уклонении от допинг-тестов и ряде других проступков.

«Меня раздражала вся эта тема. А что я должна сделать? Оправдываться? Нет, я не буду. Мне не за что оправдываться. Вообще мне плевать. Кто такая эта Мороз? Кто она такая, что она может обо мне так говорить? Кто ты? Откуда ты вылезла?

Конечно, есть желание вызвать Марину на бой, но мне надо сначала выиграть поединок с Сабиной Мазо. Это интервью вышло уже после подписания контракта. Я жду бой, и тут выходит интервью Марины Мороз о том, какая я плохая.

Я ей в любом случае выскажу за это, но мне надо сначала этот бой выиграть. Это самая главная цель сейчас, поэтому я не смотрю по сторонам», – сказала Агапова в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

Агапова последний поединок провела против представительницы США Шэны Добсон в августе 2020 года на турнире UFC on ESPN 15. В этом противостоянии казахстанская спортсменка уступила своей сопернице техническим нокаутом во втором раунде.

Мария в рамках UFC Fight Night 194, который состоится в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США), встретится с представительницей Колумбии Сабиной Мазо. На счету Агаповой в смешанных единоборств девять побед и два поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!