Дариуш считает, что заслуживает встретиться с победителем боя между Оливейрой и Порье

Американский боец MMA Бенил Дариуш считает, что он заслуживает получить возможность побороться за титул и должен встретиться с победителем поединка между чемпионом лиги его дивизиона Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье.

«Я хочу драться в декабре и сказал об этом Шону Шелби. Пока нет кандидатуры мне в соперники, но я рассматриваю вариант выступить на UFC 269. Я готов к работе. У меня серия из семи побед и неплохое место в рейтинге. Я провел около двадцати боев в UFC. Люди забывают обо всем этом.

Так что я думаю, что мои достижения ставят меня немного впереди всех, если говорить о чемпионском бое. Я готов подождать пока Оливейра и Порье выяснят свои отношения, и для меня не имеет значения, кто из них окажется победителем», – цитирует Дариуша портал Mmanews.

Бой между Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье должен состояться в рамках турнира UFC 269, который пройдет в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (США).

Дариуш последний поединок провел против соотечественника Тони Фергюсона в мае этого года на турнире UFC 262. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Бенил. На его счету в смешанных единоборствах 21 победа, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!