Марина Мороз: Агапова – человек без воспитания и образования

Боец UFC в наилегчайшем весе украинка Марина Мороз поделилась мыслями о предстоящем бое с казахстанской спортсменкой Марией Агаповой, который состоится 6 марта на турнире UFC 272.

«Я злости на нее не коплю, у меня нет агрессии, что я выйду и размажу ее. Я серьезно отношусь к каждому бою, у меня есть стратегия, питание, график тренировок. Я не собираюсь ее недооценивать. Мой уровень высокий, я не смотрю на Машу.

Агапова пишет мне в директ, она глупый человек, наверно перекурила чего-то. Она пишет не только мне, но и бойцам из зала – пишет им гадости. Агапова – человек без воспитания и образования», – сказала Мороз в интервью порталу Радио «Зенит».

30-летняя Мороз последний раз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. На ее счету 10 побед и три поражения.

24-летняя Агапова последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 194, победив Сабину Мазо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В ее активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!