Соннен раскритиковал Морено после поражения от Фигередо на UFC 270

Бывший боец UFC и Bellator Чейл Соннен прокомментировал поражение экс-чемпиона UFC в наилегчайшем весе Брэндона Морено от Дейвисона Фигередо на турнире UFC 270.

«В его стиле нет ничего хорошего, кроме его агрессии. Да, он чертовски хорош в атаке. Но его стойка вызывает вопросы, его футворк вызывает вопросы. Если вы начинающий боец, не пытайтесь копировать Морено.

Этот ублюдок держит руки на уровне груди, как будто выглядывает из-под одеяла. Если твои руки не закрывают лицо, почему бы тебе просто не опустить их? На это больно смотреть, но он хорош в атаке, надо отдать ему должное. Он быстр, он крепок, как старый кожаный ботинок. Я мог бы сделать ему много комплиментов. Но назвать его чемпионом мира? Этот термин здесь неуместен», – сказал Соннен.

Напомним, в ночь на 23 января на турнире UFC 270 Брэндон Морено проиграл Дейвисону Фигередо единогласным решением судей.

Первый поединок между бойцами прошел в декабре 2020 года в рамках турнира UFC 256 и завершился вничью. В июне 2021 года на турнире UFC 263 Морено победил Фигередо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде.

На счету 28-летнего Морено 19 побед, семь поражений и две ничьи. В активе 34-летнего Фигередо 21 победа и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!