Малыхин: Харитонов – сбитый летчик, я готов выскочить с ним в любое время

Временный чемпион One FC в тяжелом весе россиянин Анатолий Малыхин отреагировал на слова Сергея Харитонова, который ранее заявил, что Малыхин выступает в Азии, чтобы было проще употреблять допинг.

«Я готов выскочить с ним в любое время. Просто он занял такую позицию – начал принижать заслуги ребят. Он же сам боец, и сам проигрывал. Проигрывал, бывало, смешно. Но многие ребята старались его поддержать. И, я думаю, ему было приятно.

А тут, кто бы ни проиграл бой, Серега вылезает и начинает говорить: «Ты мешок, ты не то сделал». Я готов сдать с ним допинг и подраться. И пусть он тоже сдаст. Не знаю, на пиво показывает он? Ладно, ему по-стариковски можно. Тогда у меня было непонимание, почему такой заслуженный ветеран не поддерживает. На тот момент я разозлился, пост выставил. А сейчас – он мне не интересен. У меня большие цели. Харитоша – сбитый летчик», – сказал Малыхин.

34-летний Малыхин последний поединок провел против белоруса Кирилла Грищенко в феврале этого года. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Анатолий, став временным чемпионом ONE Championship в тяжелом весе. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!