«Я должен был получить 25 миллионов за бой с Булларом». Малыхин – о срыве поединка с чемпионом One FC

Временный чемпион One FC в тяжелом весе россиянин Анатолий Малыхин высказался об отмене поединка против действующего чемпиона дивизиона Аржана Буллара.

«У него снова отказ от боя. Он выставил фотку, типо сделал операцию, не может драться. Мы написали сразу руководству, мистер Чатри с нами в хороших отношениях. Мы ему сказали, что этот человек просто не может быть чемпионом. Не дерется уже два года, а весь дивизион на паузе. Пацаны не зарабатывают, хотя вкладывают столько сил, «Сникерсы» не позволяют себе, «Коко-колы» урезают, тренируются каждый день. Надо лишать таких пояса.

За голову Буллара хороший чек давали. Я вообще не ожидал, что там будут такие суммы. В контракте были одни суммы, но мистер Чатри позвонил и сказал, что за этот бой гонорар будет лично от него. Сколько? По нынешнему курсу – 25 млн рублей», – сказал Малыхин.

34-летний Малыхин последний поединок провел против белоруса Кирилла Грищенко в феврале этого года. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Анатолий, став временным чемпионом ONE Championship в тяжелом весе. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

36-летний Буллар в последний раз выходил в октагон против американца Брэндона Веры в мае этого года. Этот поединок завершился в пользу Аржана техническим нокаутом во втором раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс ONE Championship в тяжелой весовой категории. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!