Малыхин – о бое Яна и О’Мэлли: если Шон доживет до середины второго раунда, то это уже для него будет рекорд

Временный чемпион One FC в тяжелом весе Анатолий Малыхин поделился ожиданиями от предстоящего боя между Петром Яном и Шоном О’Мэлли, который состоится 22 октября на турнире UFC 280.

«Если этот бродяга О’Мэлли доживет до середины второго, то это уже для него будет рекорд. Может прийти домой и сказать: «Пацаны, нормально. До середины второго дожил.

У Пети другая скорость, он живет ММА. О’Мэлли хорош для американской публики. Но когда Шон выйдет в клетку, он поймет, что зря он сижку кидал», – сказал Малыхин.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!