Малыхин ответил Харитонову: если я тебя где-то увижу, то все пузо твое толстое тебе отстучу

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин прокомментировал слова Сергея Харитонова в свой адрес. Ранее Харитонов назвал Малыхина химиком и раскритиковал его.

«Серега, не будь таким злым. Опохмеляйся. Я не понимаю, откуда в тебе столько злобы. Но если я тебя где-то увижу, то все пузо твое толстое тебе отстучу. Попомни мои слова. А ведь где-то я тебя увижу… Не думаю, что ONE интересен такой бой. Кому он нужен? У Харитонова и в России, наверное, уже предложений нет, поэтому он и начинает шуметь таким способом. Про него уже все забыли», – цитирует Малыхина Sport24.

Малыхин последний бой провел против Ренье де Риддера 1 марта на турнире ONE 166 в Катаре. В этом поединке Анатолий одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс ONE в средней весовой категории. На его счету в смешанных единоборствах 14 побед и ни одного поражения.

Харитонов последний бой провел против Тьяго Кардосо в сентябре 2023 года на турнире MMA Серия-72 в Москве. В этом поединке Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Напомним, что Малыхин стал чемпионом ONE в полутяжелом дивизионе благодаря победе над тем же де Риддером нокаутом в первом раунде. Этот бой состоялся в декабре 2022 года на турнире ONE Fight Night 5 в Маниле (Филиппины).

Малыхин завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории, техническим нокаутом в третьем раунде победив канадского бойца индийского происхождения Аржана Буллара. Этот поединок прошел в июне 2023 года на турнире ONE Friday Fights 22 в Бангкоке (Таиланд).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!