Харитонов – о Малыхине: мне нечего говорить про химика, готов подписать контракт с ONE и подраться с ним

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов резко высказался в адрес соотечественника Анатолия Малыхина, который 1 марта на турнире ONE 166 стал тройным чемпионом.

Напомним, Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде Ренье де Риддера, владевшего поясом в среднем весе ONE.

«Мне нечего говорить про химика и дозиметриста. Отношение к нему не поменяется, пока он не выступит в какой-то организации с допинг-контролем и не победит хоть какого-то оппонента с именем.

Пусть хоть весь поясами обвесится, все равно в моих глазах будет как ряженый шут. Когда он говорит, что он красавчик, это же просто смешно. Клоун. Я был бы готов подписать контракт с ONE FC на один бой и подраться с Малыхиным. Легко», – сказал Харитонов Sport24.

Харитонов последний поединок провел против Тьяго Кардосо в сентябре этого года на турнире MMA Серия-72 в Москве. В этом противостоянии Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Первый бой Малыхина и де Риддера, прошедший в декабре 2022 года, завершился победой российского бойца техническим нокаутом в первом раунде. До этого Анатолий досрочно победил Аржана Буллара. На счету де Риддера 16 побед и два поражения. В активе Малыхина 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!