Туменов: в плане соперников Малыхину было бы интереснее в АСА

Чемпион АСА в полусреднем весе Альберт Туменов прокомментировал завоевания Анатолием Малыхиным третьего чемпионского титула ONE.

«Это, конечно, не частое явление в ММА. Стать тройным чемпионом в такой крупной организации, как ONE, – весьма престижно. Анатолий Малыхин добился большого достижения и вошел в историю. Такой результат говорит о многом.

В АСА ему было бы поинтереснее в плане соперников, потому что в ONE не такой сильный состав в тяжелом весе, как в АСА. Азиаты делают больший акцент на легкие веса. Но я уверен, что и в АСА он бы тоже не затерялся и претендовал бы на самые высокие места», – рассказал Туменов MMA.Metaratings.ru.

1 марта в главном событии турнира ONE Championship 166 в Катаре российский боец Анатолий Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде голландца Ренье де Риддера и завоевал чемпионский титул в среднем весе. Таким образом, он собрал три пояса компании ONE в тяжелом, полутяжелом и среднем весах и стал единственным тройным чемпионом в истории крупных промоушенов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!