Малыхин напутствовал Яну и Чимаеву в преддверии UFC 273

Российский боец ONE FC Анатолий Малыхин обратился к россиянину Петру Яну и шведу чеченского происхождения Хамзату Чимаеву, который проведут поединки в главном карде UFC 273.

«Ну что, осталась неделька до UFC, и скоро будут Петя и Хамзат рвать и метать, братишки! Пленных не берём», – написал Анатолий в социальных сетях.

Утром 10 апреля Чимаев подерется в главном карде 273-го турнира UFC против второй строчки рейтинга полусредневесов Гилберта Бернса. Ян выступит в со-главном событии ивента и попробует вернуть пояс чемпиона легчайшего веса.

Ян и Стерлинг впервые встретились в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Хамзат в последнем поединке встречался с китайцем Ли Джинглиангом в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, сабмишном выиграл Чимаев. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!