Максим «Топор» Щербаков прокомментировал задержание Тарасова и Солонина

Российский боец смешанного стиля Максим «Топор» Щербаков высказался о задержании бойцов ММА Никиты Солонина и Артема Тарасова.

«Стандартная ситуация в наше время, что языком своим базарят все что ни попадя, никакого воспитания! Я вот думаю, где петушье такое воспитывается, в каких семьях!», – написал Щербаков в Instagram.

Тарасов заявил, что инициатором конфликта был вице-президент «Альфа-Банка» Андрей Сорокин.

«Чел наехал на Солонина, оказался вице-президентом «Альфа-Банка» Андрей Сорокин. Он сказал, что *** (любил) маму Солонина. Я его успокоил, сказал, что не надо пьяного трогать. В итоге тот еще и заявление подал, где оказались его знакомые в линейном управлении полиции. Я вообще в шоке от всего, что происходит. Потом удивляются, почему не любят власть и полицейских», – сказал Тарасов.

Ранее в управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу рассказали, что в ночь на 28 апреля в Санкт-Петербурге были задержаны бойцы ММА Солонин и Тарасов. Находясь в состоянии алкогольного опьянения они устроили конфликт, в присутствии свидетелей выражались нецензурной бранью и оскорбляли другого пассажира. На платформе Московского вокзала один из спортсменов нанес удар по лицу этому пассажиру.

В феврале 2021 года Тарасов провел боксерский бой против тяжелоатлета Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Солонин последний бой провел в августе 2018 года на турнире M-1 Challenge 96, победив Рене Хакле единогласным решением судей. В его активе пять побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!