Артем Тарасов и Солонин были задержаны полицией

В Санкт-Петербурге в ночь на 28 апреля были задержаны бойцы ММА Никита Солонин и Артем Тарасов. По информации Telegram-канала Baza, спортсмены участвовали в драке в поезде «Сапсан».

«Чел наехал на Солонина, оказался вице-президентом «Альфа-Банка» Андрей Сорокин. Я его успокоил, сказал, что не надо пьяного трогать. В итоге тот еще и заявление подал, где оказались его знакомые в линейном управлении полиции. Я вообще в шоке от всего, что происходит. Потом удивляются, почему не любят власть и полицейских.

Мне 30 лет, я первый раз в жизни в отделе сижу со своим другом и на моих глазах происходит просто какая-то показушная тема. Вообще у вас должно быть все хорошо, если вы вице-президент «Альфа-Банка». А вы держитесь... а мы сидим... Карту банка порезал», — написал Тарасов в Instagram.

Напомним, в феврале 2021 года Тарасов провел боксерский бой против тяжелоатлета Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Солонин последний бой провел в августе 2018 года на турнире M-1 Challenge 96, победив Рене Хакле единогласным решением судей. В его активе 5 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!