Тренер Артема Тарасова прокомментировал задержание бойца

Тренер Артема Тарасова Алексей Прокофьев поделился информацией о задержании своего подопечного.

«Насколько я знаю, произошел словесный конфликт на Сапсане с Андреем Сорокиным, вице-президентом «АльфаСтрахования», из-за девушки какой-то. И начальник поезда написал заявление, что они кричали, ругались нецензурной бранью. Из-за этого их задержали. Конфликта как такового не было, даже удара. Я знаю Артема очень давно. Может быть, он и сказал что-то в нецензурной форме, но очень сильно сомневаюсь, что он кричал во время конфликта в поезде», – сказал Прокофьев.

Ранее в управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу рассказали, что в ночь на 28 апреля в Санкт-Петербурге были задержаны бойцы ММА Никита Солонин и Артем Тарасов. Находясь в состоянии алкогольного опьянения они устроили конфликт, в присутствии свидетелей выражались нецензурной бранью и оскорбляли другого пассажира. На платформе Московского вокзала один из спортсменов нанес удар по лицу этому пассажиру.

В феврале 2021 года Тарасов провел боксерский бой против тяжелоатлета Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Солонин последний бой провел в августе 2018 года на турнире M-1 Challenge 96, победив Рене Хакле единогласным решением судей. В его активе 5 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!