Макс «Топор» – об аресте Новоселова: если бы он ударил 18-летнюю девочку, его бы судили за убийство

Боец поп-MMA Максим Щербаков, более известный как Макс «Топор», в разговоре с mma.metaratings.ru поделился мнением об аресте бойца Максима Новоселова, подозреваемого в изнасиловании 18-летней девушки.

«Это очень жесткая подстава. Я знаю Максима Новоселова очень давно, и давайте будем разумными людьми, его обвинили в изнасиловании и сказали, что он ее бил. Представляете, если Макс Новоселов ударил бы 18-летнюю девочку. Его как минимум судили бы за убийство. Если бы он ее насиловал, то на ней хотя бы какие-то следы остались. Это полный бред. Просто ввиду того, что мы медийно очень известные, постоянно подвергаемся таким провокациям. Кто-то хочет денег поиметь, кто-то еще что-то. Макс просто оказался не в то время, не в том месте. Я надеюсь, что все наладится, а тех, кто пытается по отношению к Максу делать такие вещи, я надеюсь, их Бог накажет», – сказал Щербаков.

28 марта СМИ писали, что известный боец смешанных единоборств Максим Новоселов был арестован и помещен под стражу до 27 мая. Его подозревают в изнасиловании 18-летней Анны Ч. Следствию помогает подруга жертвы, которая рассказала, что с Новоселовым они познакомились в одном из баров в Мытищах. Девушки решили продолжить проводить вечер в компании бойца и его друзей, и отправились в караоке. Затем Максим подвозил девушек до дома, однако по дороге машина свернула в лесопарковую зону, где Новоселов избил и попытался изнасиловать свою 18-летнюю спутницу Анну. Боец вину не признает.

Новоселов в последний раз дрался с Щербаковым в январе этого года в рамках боксерского поединка. В этом противостоянии победу техническим нокаутом на 52-й секунде первого раунда одержал Новоселов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!