Источник: подозреваемый в изнасиловании боец Новоселов арестован на два месяца

Известный боец смешанных единоборств Максим Новоселов сегодня, 28 марта, был арестован и помещен под стражу до 27 мая, сообщает Mash.

По информации источника, следствию помогает подруга жертвы, которая рассказала, что с Новоселовым они познакомились в одном из баров в Мытищах. Девушки решили продолжить проводить вечер в компании бойца и его друзей, и отправились в караоке. Затем Максим подвозил девушек до дома, однако по дороге машина свернула в лесопарковую зону, где Новоселов избил и попытался изнасиловать свою 18-летнюю спутницу Анну. Также отмечается, что боец вину не признает.

Ранее произошел похожий случай: студентка одного из медицинских университетов Москвы рассказала, что отдыхала с подругой в одном из столичных ночных клубов, где был Новоселов с друзьями. Компании познакомились и поехали в другое заведение, где боец, по словам девушки, начал к ней приставать. После этого она решила уехать домой на такси, но Новоселов и его друг предложили подвезти их вместе с подругой, девушки согласились. Как рассказала студентка, отвезли их не домой, а под какой-то мост, где Новоселов вытащил ее из автомобиля и изнасиловал.

Новоселов в последний раз дрался с Максимом Щербаковым по прозвищу «Топор» в январе этого года в рамках боксерского поединка. В этом противостоянии победу техническим нокаутом на 52-й секунде первого раунда одержал Новоселов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!