В отношении Максима Новоселова возбудили уголовное дело об изнасиловании

18-летняя девушка обвинила бойца смешанных единоборств Максима Новоселова в изнасиловании. После этого в отношении спортсмена было возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 21 марта. Подозреваемый, по основной версии, подверг девушку, с которой познакомился в развлекательном заведении, избиению, а затем изнасиловал ее.

Напомним, что студентка одного из медицинских университетов Москвы ранее обратилась в полицию. Она рассказала, что отдыхала с подругой в одном из столичных ночных клубов, где был Новоселов с друзьями. Компании познакомились и поехали в другое заведение, где боец, по словам девушки, начал к ней приставать. После этого она решила уехать домой на такси, но Новоселов и его друг предложили подвезти их вместе с подругой, девушки согласились. Как рассказала студентка, отвезли их не домой, а под какой-то мост, где Новоселов вытащил ее из автомобиля и изнасиловал.

Новоселов в последний раз дрался с Максимом Щербаковым по прозвищу «Топор» в январе этого года в рамках боксерского поединка. В этом противостоянии победу техническим нокаутом на 52-й секунде первого раунда одержал Новоселов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!