Макки прокомментировал потасовку с Патрисио Фрейре

Американский боец смешанных единоборств Эй Джей Макки высказался о предстоящем поединке с чемпион двух дивизионов Патрисио Фрейре, который состоится 31 июля на турнире Bellator 263. Ранее бойцы устроили потасовку на пресс-конференции.

«Я взбудоражил его перья. Фрейре постоянно говорит, что бойцы неуважительно относятся к нему, но я старался это делать для себя. Он рассказывал что-то о моем отце, якобы уничтожит меня у него на глазах. Я дал ему возможность попробовать своего же лекарства.

Теперь я у него в голове. Психологическая война – решающая. Я полностью прочитал Фрейре и увидел в нем много моментов, которыми воспользуюсь. Осталось выйти в клетку и выполнить свою работу», – сказал Макки.

26-летний Макки последний бой провел в ноябре 2020 года на турнире Bellator 253, победив Дэрриона Колдвелла сабмишеном (залом шеи) в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 236 он победил Дерека Кампоса сабмишеном (рычаг локтя) в третьем раунде. В его активе 17 побед и ни одного поражения.

33-летний Фрейре последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире Bellator 255, победив Эммануэля Санчеса удушающим приемом в первом раунде. В ноябре прошлого года на турнире Bellator 252 «Питбуль» нокаутировал Педро Карвальо в первом раунде. На его счету 32 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!