Патрисио Фрейре: Макки заплатит за все дерьмо, которое он говорил про меня в течение многих лет

Чемпион Bellator Патрисио Фрейре поделился ожиданиями от предстоящего боя с Эй Джеем Макки, который состоится 31 июля в финале Гран-при полулегковесов в рамках турнира Bellator 263.

«Обратите особое внимание на 31 июля. Эй Джей Макки заплатит за все дерьмо, которое он говорил про меня в течение многих лет.

Большинство его соперников выходили с ним в клетку, уже ожидая своего поражения. И бойцы с громкими именами, которых он победил, уже были на спаде. Я нахожусь на пике своей карьеры, и есть еще множество вершин, которые я планирую покорить в этом спорта. Я иду в этот бой с намерением избить его и уйти с победой.

Я сосредоточен на своем наследии. Я сейчас не думаю о деньгах. Я думаю о том, чтобы выиграть бой. После поединка я смогу подумать о деньгах», – сказал Фрейре.

33-летний Фрейре последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире Bellator 255, победив Эммануэля Санчеса удушающим приемом в первом раунде. В ноябре прошлого года на турнире Bellator 252 «Питбуль» нокаутировал Педро Карвальо в первом раунде. На его счету 32 победы и четыре поражения.

26-летний Макки последний бой провел в ноябре 2020 года на турнире Bellator 253, победив Дэрриона Колдвелла сабмишеном (залом шеи) в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 236 он победил Дерека Кампоса сабмишеном (рычаг локтя) в третьем раунде. В его активе 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!